首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 顯徑邨顯慶樓[顯徑街]
顯徑邨顯慶樓[顯徑街]
途经路线[18条]
281M (九巴)
46S (九巴)
46X (九巴)
80 (九巴)
803 (新界綠小)
803K (新界綠小)
804 (新界綠小)
80A (九巴)
80P (九巴)
81S (九巴)
85B (九巴)
87B (九巴)
88K (九巴)
985 (九巴/城巴)
985B (九巴/城巴)
986 (城巴)
A42 (龍運)
N281 (九巴)
香港80A (九巴)公交车路线
美林巴士總站-觀塘勵業街[偉業街]
共17站
美林巴士總站
美田邨公共運輸交匯處[香粉寮街]
美田邨美致樓[香粉寮街]
大圍街市[美田路](港鐵東鐵綫,屯馬綫大圍站)
田心村[車公廟路]
雲叠花園[車公廟路]
顯徑邨顯揚樓[車公廟路]
顯徑商場[車公廟路](港鐵屯馬綫顯徑站)
顯徑邨顯慶樓[顯徑街]
顯徑邨顯沛樓[顯徑街]
隆亨邨[田心街]
世界花園[紅梅谷路]
沙田坳道[龍翔道](新光中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
九龍灣臨華街[宏照道]
常怡道[常怡道](MegaBox;零碳天地)
觀塘順業街[偉業街]
觀塘勵業街[偉業街]
香港80A (九巴)公交车路线
觀塘勵業街[偉業街]-美林巴士總站
共17站
觀塘勵業街[偉業街]
觀塘順業街[偉業街]
常怡道[常怡道](MegaBox;零碳天地)
九龍灣臨華街[宏照道]
沙田坳道[龍翔道](新光中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
世界花園[紅梅谷路]
隆亨邨[田心街]
顯徑邨顯沛樓[顯徑街]
顯徑邨顯慶樓[顯徑街]
顯徑商場[車公廟路](港鐵屯馬綫顯徑站)
顯徑邨顯揚樓[車公廟路]
雲叠花園[車公廟路]
田心村[車公廟路]
大圍街市[美田路](港鐵東鐵綫,屯馬綫大圍站)
美田邨美致樓[香粉寮街]
美田邨公共運輸交匯處[香粉寮街]
美林巴士總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7